Оставьте свой отзыв об онлайн-интенсиве
Друзья, на этой странице оставляйте, пожалуйста, отзывы и комментарии к онлайн-интенсиве «Всё, что вы хотели знать об употреблении глаголов-связок и легких глаголов».
Напишите о том, что вам понравилось, каких вы результатов вы уже добились, что стало даваться легче, чем раньше. Напишите просто от души, искренне: как вы чувствуете, чем хотите поделиться со мной. Мы будем вам очень благодарна за ваши отзывы. Как вы знаете, они бесценны для нас.
И не забудьте поделиться этой страничкой с друзьями! Щелкните на социальные кнопки, чтобы поставить like, +1 и проголосовать за тренинг.
Нравится каждый мастер-класс, и этот не исключение. Каждый раз находишь что-то новое. Хотя казалось бы и тема знакома в какой-то степени. Большая практическая часть для закрепления. Словом все, что нам нужно! Благодарю, Диана и команда. С наступающим Новым годом! С нетерпением ждём встреч!
Интересный получился мастер-класс «Всё, что вы хотели знать об употреблении глаголов-связок и легких глаголов». Как всегда насыщенный. С большой практической частью. Диана выбирает для нас самые актуальные в разговорном английском темы по грамматике. Очень рада, что есть возможность смотреть и пересматривать эти занятия. И теория потихоньку укладывается в голове. Всем рекомендую к приобретению. Однозначно не пожалеете.
Хочу поделиться своими эмоциями после МК по глаголам-связкам. Конечно, вы скажите, мы всё и так знаем, я думала так же. Но у Дианы всегда найдётся чем нас порадовать и удивить. Много интересненького я для себя узнала, хочется тщательнее проработать ещё! Диана, спасибо за шикарную практику, без нее никак, за интерактивные карточки Аnki!!! Ну и огромнейшая наша благодарность за щедрый подарочек, за 5 бонусов!!!!
Заснул во время одного из занятий… Не потому, что было не интересно, просто был вымотан до последней возможности. Но, «на свежую голову» материал «заходит» легко. Всё меньше и меньше встречается незнакомых слов, что не может не радовать. Всё быстрее выхватываю смысл при аудировании карточек Anki. Планирую на каникулах посмотреть «Друзей» в оригинале. Пора уже отказываться от «костылей» в виде разъяснений/комментариев. «Хватит смотреть кино глазами Семёнычевой!» (С)
baskakov.volodymyr@gmail.com
Как всегда всё профессионально, максимально просто для понимания. Конечно же нужно практиковать и практиковать, только так мы сформируем себе необходимые навыки 🙂 Большое спасибо за бонусные мастер-классы (их аж 5!!!) и тренинг Топ — 10 глаголов, которые помогут нам максимально усвоить и закрепить полученные от Вас знания
Hava. Добрый день. ГЛАГОЛЫ , Глаголы , глаголы….Ну что ещё можно сказать. Скучная тема ? ДА НЕТ !!!. Только не у Дианы ! Снова мы погружаемся в океан неизведанного под предводительством нашей чудесной учительницы. Начинается онлайн интенсив «Глаголы -связки». И как всегда, Диана поражает нас новыми сюрпризами. Супер полезный интенсив, живой мир глаголов, язык на более высоком уровне. Я боюсь оторваться от экрана. Боюсь пропустить хоть одно мгновение этого увлекательного путешествия в тайны английского языка. Конечно, я буду снова учить это по записи в нашем Клубе. Но пропустить живое общение с Дианой невозможно. Это ПРАЗДНИК. Самые сложные вопросы разрешаются мгновенно, всё понятно и безумно интересно. И вот начинается ПРАКТИКА. Моя самая любимая часть урока. Скелеты грамматики обретают плоть и кровь. Настоящий английский впитывается в сознание. И всё это легко, с юмором, с весёлым настроением. Большое Спасибо Вам Диана за ещё один праздник-интенсив. Всего доброго. Hava hava.jacobs@gmail.com
Спасибо огромное Диане и ее команде за очередной суперполезний интенсив о глаголах-связках!!! Много полезних и интересних нюансов Диана нам открила на етом мастер-классе. Как всегда море позитива и положительной енергии било на етих увлекательних уроках. Успехов и процветания!!!
Действительно очень полезная тема, про глаголы-связки и слабые глаголы. Сам бы никогда не обратил внимание на этот раздел грамматики, все-таки, это уже детальная проработка, а не базовые знания. Диана, как Вам удаётся найти белый гриб в лесу, где до Вас прошли толпы? Спасибо за выбор темы!
На интенсиве, как и было заявлено, нас ждало невероятно насыщенное погружение в увлекательный мир английских глаголов. Действительно, глаголы – один из самых интересных разделов английской грамматики, глаголы-связки и легкие глаголы же в этом смысле, как выяснилось, выполняют роль «серого кардинала»: они не настолько яркие, как смысловые глаголы, но обладают реальной силой, т.к. во многом отвечают за грамотно выстроенное предложение. И благодаря Диане мы о них наконец-то узнали и, что немаловажно, выучили! Спасибо команде EngExpert за такую возможность. С нетерпением ждем продолжения серии интенсивов, посвященных английской грамматике!
Спасибо Диане и ее команде за такой подробный и мега полезный интенсив по глаголам -связкам и лёгким глаголам. Было много новой информации, ничего лишнего, все нужное. Плюс отработка материала на практике для лучшего понимания материала. Ещё не раз буду возвращаться к этому тренингу. Спасибо за проделанную работу.
Ещё одна возможность окунуться в настоящий, « живой» английский, как всегда интенсивно, четко и логично. Ни одной « пустой» минуты. С практикой материал усваивается намного легче. Ещё не все бонусы изучила. Хорошо, что есть запись и карточки Анки. Диана, огромное спасибо за ваш грандиозный труд!
Спасибо! Семинар очень интересный, познавательный, хотя и не все бонусы еще просмотрела, но уже немного стало понятнее где глагол связка, а где смысловой. Да, надо еще и еще просматривать, не все легко и просто заходит в подсознание. Спасибо, было очень интересно!!!
Огромное спасибо Диане и всей команде за интенсив «Все, что вы хотели знать об употреблении глаголов связок и лёгких глаголов. Этот семинар помог мне лучше прочувствовать эти глаголы и нюансы их употребления.Очень ценно, что можно отточить навыки употребления этих глаголов при помощи карточек Анки.
Очень насыщенный семинар. Казалось, что глаголы знакомые и много уже слышала в других продуктах, но оказалось, что мои знания были каплей в море. Как всегда весь материал сконцентрирован, нет ни одной лишней фразы, много практики. Было очень неудобно, что не всегда могла участвовать в практике, но все слышала и обязательно все проработаю в записи еще раз. Энтузиазм Дианы просто поражает. Не знаю откуда у такой хрупкой женщины такая мощь внутри. После безумного рабочего дня, вечером, когда начинается очередной мастер-класс, вся усталость моментально улетучивается, заражаешься при появление мастера и понеслось…. Спасибо вам за эти четыре чудесных вечера и всей команде за оперативность.
Интенсив «Всё, что вы хотели знать об употреблении глаголов-связок и легких глаголов» пришел ,как всегда, очень вовремя.Традиционно как глагол-связка изучается глагол to be. А всем остальным глаголам связкам не уделяется так много внимания.Было не всегда понятно как их употреблять.Теория по легким глаголам прекрасно дополнила интенсив ТОР-10 английских глаголов. Очень мощная практика.Спасибо,Диана.
Только что закончилось финальное занятие интенсива о глаголах-связках и легких глаголах, и я по горячим следам оставляю восторженный отзыв. Хотя я предыдущие занятия посмотрела в записи, это нисколько не снизило ценность тренинга. Диана всегда открывает новые нюансы, о которых я не догадывалась. Очень понравился лайфхак о том, как не ошибаться в том, когда использовать глагол-связку, а когда глагол действия. Как не ошибаться в употреблении good и well и масса другой новой информации, знание которой шлифует язык и выводит его на более высокий уровень. Очень ценю, что мастер-классы Дианы сопровождаются и интеллект-картами, и карточками Анки. Я добросовестно прорабатываю все эти материалы. Большое спасибо Диане и команде!