Другие за полгода наверное изучают то, что мы освоили за 3 недели. Каждый урок был записан Дианой на видео, аудио, и слайды. И этот материал останется у нас навсегда. Можно будет периодически возвращаться к нему, если возникнут вопросы, и повторять уроки еще и еще.
Я начинала изучать английский по учебнику – репетитору, так он назывался вроде бы. Успехи были, но не такие, как хотелось бы. Скажем, фильмы я смотреть не могла, ничего не понимала. Но хорошо понимала не носителей языка.
Диана, с огромной благодарностью за Ваш курс, оставляю свой отзыв! Хотела бы сказать, что учу английский уже 17 лет и много чего пробовала. В результате пришла к выводу, что все зависит от методики. Какая методика – такие и результаты! Так вот, из моего опыта: то, как подает материал Диана…