Понимать английский на слух легко по мотивам фильма «Красотка»
Оставьте свой отзыв на мастер-классы
Друзья, на этой странице оставляйте, пожалуйста, отзывы и комментарии к мастер-классам «Понимать английский на слух легко!».
Напишите о том, что вам понравилось, что повлияло на вас и как вы планируете применить полученные знания и навыки в будущем. Напишите просто от души, искренне: как вы чувствуете, чем хотите поделиться со мной. Я буду вам очень благодарна за ваши отзывы. Как вы знаете, они бесценны для меня.
И не забудьте поделиться этой страничкой с друзьями! Щелкните на социальные кнопки, чтобы поставить like, +1 и проголосовать за семинар.
Хочу поблагодарить за очень интересные вебинары, за возможность познакомиться с инновационным подходом к обучению английскому языку, пожелать дальнейших успехов в совершенствовании мастерства и привлечении большего количества сторонников вашей методики! Это актуально в современных условиях глобализации общества.
Большое спасибо! Замечательный вебинар. Прекрасный выбор фильма. Очень понравилась ваша работа. Вы молодец! Я обязательно посоветую ваш сайт своим друзьям и родственникам.
Вебинар очень понравился. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым Огромное спасибо.
Очень хорошее занятие, Интересно выбрана тема. Буду рекомендовать многим.
Было новое хотя мой уровень B2 всё записала-буду учить. Спасибо что делаете меня лучше!
Огромное спасибо за вебинар! Все очень понравилось, После разбора сцен и интервью стала слышать каждое слово, также вдохновили результаты теста. Буду рекомендовать друзьям!
Огромное спасибо за вебинар! После разбора сцен и интервью стала слышать каждое слово, также вдохновили результаты теста. Буду рекомендовать друзьям!
Очень эффективные мастер классы.. Редко встречаемся, зато продуктивно..Интересная тема. Огромное спасибо!
Диана! Было здорово. Быстро, такой экшен в речи и в понимании. Много нового, интересного. Но мозг уже включился на скорость слушания и понимания. После такого разбора очень хорошо понимаешь реальную речь. Но надо еще поработать. Огромное спасибо Вам. И, ура! я прошла тест. Это радует и окрыляет!!!
Диана, Вы супер! Я не практиковала аудирование раньше, как-то не было времени, ноя пожертвовала своим временем и получила максимум пользы и удовольствия. Буду и дальше практиковать этот вид обучения. Хотелось бы иметь запись этих вебинаров, чтобы возвращаться к ним еще нераз Спасибо Вам огромное!!!
Очень интересный вебинар! С Дианой легко учить английский! Большое количество информации: грамматика, лексика, много слов запоминаются прямо на занятии. Действительно начинаю понимать носителей языка. Спасибо!
особая благодарность за возможность смотреть занятия в записи. Живу в другой стране и время не совпадает. Много работы и по вечерам. Днем бежала к компу позаниматься в перерывах.
Супер тренинг, я новичок без знания слов и алфавита, но мне все понравилось, с набором словарного запаса все будет понятно
Хочу выразить огромную благодарность за мастер-класс! Диана прекрасно владеет языком, обучает по эффективной методике. Все ребята онлайн писали лишь положительные комментарии. Безусловно, это УСПЕХ!!!!! Вы мой кумир! Хочу достигнуть таких же высот!!!
Диана, с днем Рождения! Я первый раз на таком флешмобе- вебинаре по английскому языку. Я новичок, учила немецкий, с чтением произношением по английски всегда было сложна, срабатывает рефлекс первого языка, нет словарного запаса вообще, но как ни странно все понятно , вы очень большой позитив, мне интересно все новое и английский язык -это язык дипломатии и общения с другими людьми, разных стран, культур, традиций и вы любите этих людей, пусть продолжится ваш интересный проект и все больше людей будут знать друг о друге и обмениваться своими историями, пусть все сложится даже лучше, чем вы предполагаете, Панкова Наталья Москва
После вебинаров Дианы начинаешь воспринимать высокую скорость и английской и русской речи. Очень мотивируют продолжать заниматься английским, не опускать руки. После этих занятий чувствуешь, что всё возможно! Не сдавайтесь!
Огромное спасибо! Было очень интересно и познавательно! Узнала много интересных фраз и выражений, которые хочется использовать в жизни)) Это чудесное чувство, когда неразборчивая абра-кадабра превращается в понятное видео, которое ты можешь смотреть и реально ПОНИМАТЬ))Это очень стимулирует, когда видишь результат)) Это безумно круто! Спасибо Вам за это, Диана! Спасибо за Ваш труд.
Фантастика! Думала, что ни за что и никогда не пойму, о чем говорится в интервью — так все быстро, невнятно. А после разбора даже сдала тест на 75 баллов, тогда как до начала тренинга я его открыла …и закрыла. Спасибо вам, Диана и вашей команде за прекрасную работу! На тренинг пригласила своих подруг, им очень понравилось!
Спасибо Вам за очень полезный вебинар, открыла для себя много нового, удивительно как быстро можно ощутить прогресс в аудировании с Вашей методикой, это так вдохновляет, когда человек любит свое дело, «горит» им, заражает своей любовью!
Фантастика! Я думала, что ни за что никогда не смогу разобрать, что они там говорят — так быстро, невнятно и эмоционально. Но после подробного разбора даже набрала 75 баллов за тест. А до семинара посмотрела ролик, открыла тест …и закрыла. Спасибо вам и вашей команде!
Удивительный вебинар, огромное количество полезной информации много зацепок для развития навыков понимания и говорения . Отдельные впечатления о том , что это мечта посмотреть любимые сцены из любимого фильма на языке оригинала .
спасибо за разбор. теперь можно смотреть фильм в оригинале. действительно легче понимать после такого подробного и понятного разбора. еще много фраз полезных для применения в разговоре, употребление слов и как меняется значение слова от места в предложении. очень облегчает понимание, когда они встречаются, например, в другом тексте или разговоре. Благодарю. ваши мастер-классы всегда очень обучающии )).
С удовольствием просмотрела треннинг по Красотке! Было очень интересно! Большое спасибо!
Спасибо за приглашение на тренинг и ваш труд.Понравился и метод в целом, что нужно изучать запись материала носителя языка до полного понимания, и прекрасно подобранный материал, и профессионализм автора курса (темп, подача, голос, ссылки на изучаемые материалы до занятия, энтузиазм).
Диана! Спасибо Вам огромное! Очень полезно было позаниматься с Вами на вебинарах!!!! Хочется заниматься дальше и развиваться! Спасибо за знания и вдохновение!!!!
Диана, огромное спасибо за прекрасный и наиполезнейший мастер-класс….он действительно — КЛАСС!!! У меня был день рождения 14 ноября — самый старт этого семинара!!! Вот и получается, что я тоже получила шикарный подарок от Вас!!!!! Слушать и не понимать — это так мучительно….Но теперь я знаю ЧТО и КАК делать, чтобы слушать, услышать и понять….Успехов и удачи нам всем!!!
Необычайно интересные вебинары по «Pretty Woman». Огромное спасибо, Диана! Всего Вам самого хорошего в День вашего рождения
Давно занимаюсь по системе Дианы. Мастер-классы очень эффективны. Диана — бульдозер, танк. Если иметь такое же желание и волю, мотивацию, чего мне, к сожалению, не хватает, то язык можно выучить достаточно быстро и на серьёзном уровне, Well, так или иначе, занимаясь с ней и по её системе польза очевидна. Диана, спасибо за труд и за наши результаты!!!
Спасибо огромное. Очень понравилось.
Perfect!!! Было очень интересно и весело, не хотелось выходить. Удерживало то, что отдельные понятные куски складываются в общий внятный рисунок. Выбор примера, на котором работаем, — замечательный, он четверть успеха. Всё остальное — энергия и знания Дианы, которыми она щедро и как бы между прочим делится. Большое спасибо. Дальнейших успехов в работе и чтобы работа дополняла счастье личной семейной жизни. Irina from SPb
Замечательный мастер-класс! Любимый фильм, любимые актеры! На таких материалах интересно, увлекательно изучать язык! Очень буду благодарна за все высланные материалы! Заранее благодарна.
Спасибо большое. За короткое время стало понятно, как надо действовать. Раньше слушала тексты на английском и довольно много, но толку было мало. Конечно и труд должен быть колоссальным. Если заниматься по 10 минут в день, ничего не получится. Мы занимались с Вами по три часа, уставали, конечно. Но мы просто потребители, а вы Учитель . Представляю, насколько Вам было тяжело. Это заслуживает огромного уважения — такое самоотверженное отношение к языку и к нам, Вашим ученикам.
Диана, огромное спасибо за такие интересные мастер-классы. Первые два смогла посмотреть только в записи, т.к.сидела с внуком. Но остальные смотрела в живую. Это были потрясающие вечера. Занятия были очень увлекательны и интересны. Я немного даже начала понимать на слух. Еще раз большое спасибо за мастер-классы. Вы проделали огромный труд.
Надеюсь, что скоро буду понимать, и смогу даже ГОВОРИТЬ.!!!!!!!
Добрый вечер. Поздравляю Вас с днем Рождения. Желаю Вам Здоровья. Большое спасибо Вам за вебинар и после разбора фильма Красотка уже можно понять, услышать о чем говорят актеры Очень полезно было заниматься с вами, Это вы прекрасно преподнесли нам эти уроки Спасибо Вам,
Диана, большое спасибо за ваши интересные уроки, очень насыщенные, живые , все просто супер! после разбора стало все гораздо понятнее.Поняла, что нужно еще и еще заниматься, буду стараться отказаться от перевода слов в уме, следя за нитью повествования. Очень полезные советы, большое спасибо, вы умница! Большая благодарность!!!
Благодарю за мастер-классы! Они восхитительны и практичны очень-очень-очень!!!! Много нюансов, быстро адаптирующих к слуховому восприятию языка!!! Благодарю искренне!
Огромное спасибо за такие вебинары! Интересная подача! Интересный сам эксперт! Учишь не только английский, но узнаешь много нового, что есть в мире! Я благодарна судьбе, что узнала вас! Вы мой кумир!
Огромное спасибо за мастер-класс! Каждый день с нетерпением бежала с работы домой на встречу с Вами. Успехов Вам и Вашей команде!
Спасибо, было познавательно и интересно.
Спасибо огромное, Диана, за мастер-класс! Я первый раз на он-лайн вебинаре, и такая удача, что имеенно Вы его представили! Согласна с Вами, что изучать он-лайн гораздо эффективнее, чем штудировать правила. Благодаря Вашему вебинару прошла тест на 80!,хотя сначала было 30. Даже не верится, что такое возможно за 4 вечерних встречи! Обязательно продолжу обучение и общение с Вами! Диана, вы- действительно эксперт в обучении английскому! Спасибо!
Спасибо, Вам, Диана. За эти 4 дня я получила огромное удовольствие! Я стала Слышать РЕЧЬ!!!! ЭТИ 4 ДНЯ ДАЛИ МНЕ ОЧЕНЬ МНОГО!!!. Спасибо Вам.
Потрясающий мастер-класс!!! Реальные результаты; и они не только субъективно ощущаются, их можно почти в конце занятий проверить через тест!
Серьёзно повышается уверенность в себе, самооценка. И, самое главное, появляется ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЗАНИМАТЬСЯ ДАЛЬШЕ, ИСПОЛЬЗУЯ ТЕ АЛГОРИТМЫ, КОТОРЫЕ ДАЁТ ДИАНА СЕМЁНЫЧЕВА!!!
Важно то, что прогресс идёт НЕМЕДЛЕННО И БЫСТРО!!!
Диана-очаровательный человек и преподаватель от Бога. Общаться очень приятно!
Прохожу уже не первый вебинар с Дианой Семёнычевой и результат неизбежно радует.
Энтузиазм заразителен!!!
Друзья, ОЧЕНЬ советую всем как можно больше и чаще включаться в вебинары Дианы Семёнычевой!!!
Успехов всем!
Диана, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! И особое спасибо за Вашу щедрость!!!
Огромное спасибо за великолепный тренинг! Все прошло на одном дыхании несмотря на то, что длительность каждого вебинара была приличной… Но Диана — неутомимый труженик и нас втягивает в такую работу. Эта неделя, накануне был тренинг предварительный… Одним словом, мощное погружение в язык. Все соединилось в одно. Удовольствие от самого фильма, прекрасная подача материала. Какой результат? Реально стала слышать намного лучше. Углубились знания в грамматике. Ну а про лексический состав и говорить не стоит. Материала много, поэтому работать и работать… Еще раз спасибо!!! Сил Вам, Диана, и все Вашей команде… Вы просто молодцы!!!!
Диана, огромное спасибо за Ваш мастер-класс по фильму «Pretty Woman». Очень интересно было заниматься. Заметный прогресс за эти дни. Вы дали алгоритм занятий, что важно. Занятия пролетали на одном дыхании. С огромной благодарностью и надеждой на дальнейшее общение.
Спасибо за Вашу работу, Диана! Конечно мне как начинающему было тяжело воспринимать столько информации за раз. НО! Мастер-класс крайне эффективен.Надо продолжать работать. И будет прогресс.Успехов Вам в вашем труде и всей вашей команде.
СПАСИБО, ДИАНА! СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ, обеспечивавшей эфир!Титанический труд подготовить такие мастер классы. Титанический труд держать аудиторию по 3 часа подряд в таком ритме и таком вдохновении столько дней подряд.:) И какое приятное чувство — понять, что английский начинает поддаваться. 🙂 СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!
Огромное спасибо за мастер класс! За 4 дня работы % понимания разговорной американской речи на слух увеличился в 1.5 раза. Очень интенсивные занятия по 3 часа ежедневно дали этот результат.
Очень интересные мастер классы. В каждом разъясняется «море»особенностей реального английского языка. Большой объем материала легко усваивается в такой форме. Очень грамотно структурированы уроки. Как сказал Аристотель: «Мышление начинается с удивления». Это как раз то, что отличает данные мастер-классы — подготовленный материал тренирует англоязычное мышление, которое на порядок отличается от нашего мышления.
Это то, что я хотела, чтобы было для изучающих английский! Всем рекомендую Диану Семенычеву!
Да, это было незабываемо! Много раз слышала, как надо работать с аудированием, но лишь теперь поняла НА САМОМ ДЕЛЕ, что и в какой последовательности стоит делать. Столько ошибок сделала, предполагая, что можно «просто» смотреть фильмы, а умение распознавать придет само. Что-то не приходило, а желание смотреть ( не понимая!) быстро проходило и трудно было заставить себя вернуться к этому. Теперь, надеюсь, все пойдет по другому))) Спасибо! Попробую позаниматься сама, посмотрим, что получится. И, скорее всего, все-таки вольюсь в число ваших учеников. Еще раз спасибо, Диана — и за то, как щедро делитесь знаниями, обращая внимание на мелочи, на которых далеко не все акцентируют внимание И — за чудесную обстановку на занятиях — так тепло и творчески комфортно, хоть и напряженно. Успехов вам — и нам с вами!)))