Приглашаю вас на самое масштабное онлайн-мероприятие 2012 года!

Дек 13, 2012 | Новости

Конференция стартует 13 декабря, основной блок продлится до 21 декабря, т.е. закончится как раз в день обещанного конца света! Участие в конференции абсолютно бесплатно, без всяких условностей.

Подпишитесь по ссылке у вас в письме, чтобы получить от организаторов конференции юмористическую книгу с пошаговым руководством «21 способ встретить конец света весело и с пользой».

Подписавшись на книгу, вы получите еще огромное количество подарков от спикеров конференции, а также узнаете подробности о том, как вы сможете принять в ней участие.

Несколько слов от организаторов конференции:

«Совсем скоро вы станете очевидцем самого громкого события 2012 года. Оно не оставит вас равнодушным! И на это есть минимум три причины. Первая: для вас будут выступать знаменитые актеры, чемпионы мира и самые авторитетные люди в мире бизнеса. Вторая причина: вам не обязательно платить деньги за это мероприятие. А третья причина останется на десерт…»

Итак, подпишитесь на книгу по ссылке в письме, чтобы не пропустить все самое интересное в этом году!

Диана Семёнычева

Диана Семёнычева

Основатель EngExpert


Коуч, спикер крупнейших конференций, автор успешного онлайн-проекта «Эффективный английский с экспертом», автор и ведущая интенсивных тренингов и семинаров по английскому языку, известная своей эффективной методикой. Также  кандидат экономических наук по мировой экономике.

[/db_pb_team_member]